Админ
|
 |
« : Ноября 01, 2008, 12:23:54 pm » |
|
муз./сл. Игорь Саруханов
Куплет 1 Если ночь закрыла дверцу в небо на засов, Отыщи в свободном сердце пару парусов. И у берега земного на краю любви, Ты скажи ему два слова: "лодочка, плыви".
В небесах, где тихо тает вечер над рекой, Нам порою не хватает лодочки такой. Чтоб уплыло сердце снова в небо от любви, Ты скажи ему два слова: "лодочка, плыви".
Припев: Лодочка, плыви, в озере зари. Но только о любви, ты мне не говори Лодочка, плыви, и не надо слов. По реке любви, под парой парусов.
Куплет 2 Там, где звезды словно свечки греют небосвод, Пусть по небу, как по речке, лодочка плывет. И на пару с парусами веря в чудеса, Пусть поют над небесами наши голоса.
Если ночь закрыла дверцу в небо на засов, Отыщи в свободном сердце пару парусов. И у берега земного на краю любви, Ты скажи ему два слова: "лодочка, плыви".
Припев:
Solo Лодочка, плыви, и не надо слов. По реке любви, под парой парусов.
Припев: ...под парой парусов
|